দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের প্রচার প্রচারণা শুরু হয়েছে। একই সাথে প্রার্থীদের নির্বাচনি অফিস উদ্বোধন ও উঠান সভা সমাবেশে গতি বেড়েছে। সোমবার বিয়ানীবাজার উপজেলার মাথিউরা ইউনিয়নের ঈদগাহ বাজারে নৌকার নির্বাচনী অফিস উদ্বোধন করেন আওয়ামী লীগ মনোনীয় প্রার্থী সাবেক শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ।

অফিস উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, দেশের উন্নয়ন-অগ্রযাত্রার ধারাবাহিকতা রক্ষা করতে হলে নৌকায় ভোট দেয়া ছাড়া কোন বিকল্প নেই। বাড়ি বাড়ি গিয়ে সকল ভোটারদের কাছে ভোট চাওয়ার পাশাপাশি সরকারের উন্নয়নের চিত্র তুলে ধরতে নেতাকর্মীদের আহবান জানান।

মাথিউরা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও আওয়ামী লীগের নির্বাচন পরিচালনা কমিটির আহবায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মতিনের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আতাউর রহমান খান, সাধারণ সম্পাদক দেওয়ান মাকসুদুল ইসলাম আউয়াল, ত্রাণ ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ সিহাব উদ্দিন, স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক আলমগীর হোসেন রুনু, মাথিউরা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মোহাম্মদ আমান উদ্দিন, সদস্য সুরমান আলীসহ আরো অনেকে।

এ সময় বক্তারা বলেন, যারা বলে আওয়ামী লীগ ও নুরুল ইসলাম নাহিদ উন্নয়ন করেননি তারা আদতে অন্ধ।

ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সদস্য সচিব বিলার উদ্দিন ও যুগ্ম সচিব সাংবাদিক আহমেদ ফয়সালের সঞ্চালনায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপজেলা যুবলীগ নেতা ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নির্বাচন পরিচালনা কমিটির যুগ্মসচিব সুহেল আহমদ রাশেদ এবং শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আতাউস সামাদ রিমন।

সভায় ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড আ্ওয়ামী লীগ, কৃষকলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগসহ অঙ্গসহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা