বিয়ানীবাজার-সারপার সড়কের বেহাল দশা দেখা দিয়েছে। সড়ক সংস্কারের অভাবে সীমান্তবর্তী এলাকার একমাত্র এই গুরুত্বপূরণ সড়কের ছোট-বড় গর্তের সৃষ্টি হয়েছে। সড়কের এসব গর্তে পানি জমে ও অধিকাংশ সড়কের কার্পেটিং উঠে মানুষ ও যান চলাচলের অনুপযোগী হয়ে পড়েছে।
এ সড়কটি দুই-তিন বছর ধরে কার্পেটিং উঠে বেহাল দশায় পরিণত হয়েছে। অধিকাংশ জায়গার কার্পেটিং উঠে খোয়া সরে যাওয়ায় তাতে গেল বর্ষার পানি আর সাম্প্রতিক বৃষ্টি জমে অনেক জায়গায় ছোট-বড় বিপদজনক গর্ত সৃষ্টি হয়েছে। সড়কের আভঙ্গী ও তাজপুর এলাকায় অবস্থা ভয়াবহ অবস্থা ধারণ করেছে।

প্রতিদিন চরম দুর্ভোগ পোহাতে হয় সড়ক ব্যবহারকারী হাজার হাজার পথচারী ও চালকদের। এছাড়া প্রতিদিন জীবনের ঝুঁকি নিয়ে চলাচল করছেন শিক্ষার্থীসহ নানা শ্রেণি পেশার মানুষ। এমনকি প্রায়ই ঘটে যানবাহন উল্টে যাওয়ার মতো ঘটনাও। এই সড়ক দিয়ে যান চলাচল করতে বেগ পেতে হচ্ছে চালকদের।
সংস্কার আর ড্রোনেজ ব্যবস্থার অভাবে খানা খন্দ আর বড় বড় গর্তে থেকে মুক্তি পেতে দীর্ঘদিন ধরে সংস্কারের দাবি জানিয়ে আসছিলেন স্থানীয়রা৷ কিন্তু এখনো তার কোনো সুফল পাননি বলে জানান এই ইউপি সদস্য।.
দ্রুত সড়কটি সংস্কার করে জনগণের ভোগান্তি লাঘবের দাবি এলাকাবাসীর।