বিয়ানীবাজার সরকারি কলেজের অনার্স ১ম বর্ষের ভর্তি সংক্রান্ত জরুরি বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে কলেজ কর্তৃপক্ষ। শনিবার দুপুরে কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে ভর্তিচ্ছুদের শিক্ষার্থীদের করণীয় বিষয়ক বিভিন্ন দিকনির্দেশনা প্রকাশ করা হয়েছে।

ভর্তিচ্ছু শিক্ষার্থীদের সুবিধার্থে বিজ্ঞপ্তিটি হুবুহু তুলে ধরা হলো- ‘অনার্স ১ম বর্ষে ভর্তি আবেদন গত ২৮ জুলাই থেকে শুরু হয়েছে। কিন্তু লক্ষ্য করা যাচ্ছে যে, আবেদন ফ্রি প্রদান এবং কলেজের ফরমে চাহিত তথ্য, ছবি এবং প্রাথমিক আবেদন ফরম আপলোডকরণ খুব ধীরগতিতে চলমান। সংশ্লিষ্ট সকলকে দ্রুততার সঙ্গে ভর্তি আবেদন, ভর্তি ফ্রি প্রদান এবং কলেজের ফরমে চাহিত তথ্য, ছবি এবং প্রাথমিক আবেদন ফরম আপলোডকরণের জন্য নির্দেশ করা হলো। পরবর্তীতে ভর্তি সংক্রান্ত জটিলতার জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী থাকবে না।’

এ বিষয়ে কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মো. তারিকুল ইসলাম বলেন, প্রকাশিত বিজ্ঞপ্তি ভর্তিচ্ছু শিক্ষার্থীরা যথারীতি মেনে চলার জন্য আহ্বান করছি।

বিয়ানীবাজারে গণটিকার কার্যক্রম শুরু, প্রথম দিনে টিকা নিলেন ৩৫৭৭ জন