বৈষ্ণব চূড়ামণি মোহন্ত ও অষ্টোত্তরশত শ্রীল প্রভুপাদ শ্রীশ্রী শ্যামানন্দ দাস মহারাজের তিরোধান তিথি উপলক্ষে ১৬ প্রহরব্যাপী তারকব্রহ্ম হরিনাম সংকীর্ত্তন মহোৎসবের আয়োজন করা হয়েছে। এই মহোৎসব বিয়ানীবাজার উপজেলার চারখাই ইউনিয়নের (দাসপাড়া) দেউলগ্রামস্থ শ্রীশ্রী গৌরাঙ্গ মহাপ্রভুর আখড়ায় অনুষ্ঠিত হবে।
অনুষ্ঠানসূচির মধ্যে রয়েছে- ২৪ জানুয়ারি বুধবার ভোর ৪টায় মঙ্গলা আরতি দর্শন, সকাল ৬টায় নগর পরিক্রমা কীর্ত্তন, সকাল ৯টায় সমবেত গীতা পারারণ, বিকেল ৫টায় শ্রীশ্রী চৈতন্যচরিতামৃত পাঠ; পরিবেশনায়-কুলাউড়া সিটিএস মন্দিরের অধ্যক্ষ প্রবক্তা ভক্তিস্বরূপ দামোদর মহারাজ, রাত ৮টায় শুভ অধিবাস; পরিবেশনায়-শ্রীশ্রী গৌরসুন্দর দাস বাবাজী, জকিগঞ্জ, সিলেট।

২৫ জানুয়ারি বৃহস্পতিবার ব্রাহ্মমুহূর্ত থেকে ১৬ প্রহরব্যাপী তারকব্রহ্ম হরিনাম সংকীর্ত্তন শুরু হয়ে ২৬ জানুয়ারি শুক্রবার পর্যন্ত চলবে। প্রতিদিন দুপুর ১টায় ভোগ আরতি দর্শন ও দুপুর ২টায় সর্বস্তরের গৌরভক্তবৃন্দের মধ্যে মহাপ্রসাদ বিতরণ করা হবে।
নামসুধা পরিবেশন করবেন- মা আনন্দময়ী সম্প্রদায়; গোপালগঞ্জ, জয় মহাপ্রভু সম্প্রদায়; ফরিদপুর, কৃষ্ণপূজা সম্প্রদায়; গোপালগঞ্জ, গোপাল মন্দির সম্প্রদায়; নরসিংদী ও শিব অনুরাগ সম্প্রদায়; চট্টগ্রাম।
২৭ জানুয়ারি শনিবার সকাল ৮টায় দধিভান্ড ভঞ্জন ও কীর্ত্তন সমাপন। পরিবেশনায়-শ্রীশ্রী গৌরসুন্দর দাস বাবাজী, জকিগঞ্জ, সিলেট।
১৬ প্রহরব্যাপী তারকব্রহ্ম হরিনাম সংকীর্ত্তন মহোৎসবে সর্বস্তরের গৌরভক্তবৃন্দকে উপস্থিত থাকার জন্য দেউলগ্রামস্থ শ্রীশ্রী গৌরাঙ্গ মহাপ্রভুর আখড়ার শ্রীগুরুচরণাশ্রিত শ্যামলী দাসী ভান্ডারী ও স্বরূপ দাস মোহন্ত বিশেষভাবে অনুরোধ জানিয়েছেন।