সিলেট জকিগঞ্জ সড়কে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহতদের স্মরণে এবং নিরাপদ সড়ক নিশ্চিতকরণ ও ৬ দফা দাবি নিয়ে কানাইঘাট স্টুডেন্ট অর্গানাইজেশন’র ব্যানারে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (৮ নভেম্বর) বিকেলে ৩ নং দিঘীরপাড় ইউনিয়নের সড়কের বাজারে ঘণ্টাব্যাপী এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

কানাইঘাট স্টুডেন্ট অর্গানাইজেশন’র আহবায়ক মীম সালমানের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব শামিম আহমদের সঞ্চালনায় মানববন্ধনের শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন হাফিজ মাসুদ আহমদ।

মানববন্ধনে বক্তব্য দেন- সাবেক ছাত্রনেতা মামুনুর রশীদ মামুন, ফখরুজ্জামান ফারুকী, তরুণ সংগঠক শিপুল আমিন, সংবাদকর্মী মামুন আহমদ, মাওলানা আবুল কাশেম রাজাগঞ্জী, বাহার উদ্দিন, রায়হান আহমদ, কে এম রাহাতসহ আরো অনেকে।

এ সময় বক্তারা লাইসেন্সবিহীন ড্রাইভারের হাতে গাড়ি চলতে না দেওয়া, বেপরোয়া গাড়ি চলাচল বন্ধ করা, মাদকসেবীদের হাতে গাড়ি চালানোর দায়িত্ব না দেওয়াসহ যানজট নিয়ন্ত্রণের জন্য প্রতি বাজারে নিরাপত্তা ব্যবস্থা এবং ট্রাফিক আইন নিশ্চিতের দাবি জানান।

মানববন্ধনে শিক্ষক-শিক্ষার্থী, সাংবাদিক, ব্যবসায়ীসহ নানা শ্রেণি পেশার মানুষ অংশ গ্রহণ করেন।

‌ বিয়ানীবাজারের নব যোগদানকৃত ইউএনও'র মতবিনিময়